Testine decespugliatore e ricambi

Ordina per:
  • Tutti
  • Novità
  • Promozione

adattatore M8 X M8 X 1,25 sinistro
(Codice: SAR300962)

adattatore M8 X M8 X 1,25 sinistro

Adattatore M10 X M 7 X 1 Sinistro
(Codice: SAR300963)

Adattatore M10 X M 7 X 1 Sinistro

Adattatore M10 x M10 x 1,25 sinistro
(Codice: SAR300965)

Adattatore M10 x M10 x 1,25 sinistro

Adattatore M10 x M10 x 1,5 sinistro
(Codice: SAR300966)

Adattatore M10 x M10 x 1,5 sinistro

Adattatore M10 x M8 x 1,25 sinistro
(Codice: SAR300964)

Adattatore M10 x M8 x 1,25 sinistro

Adattatore M8 X M7X1 sinistro
(Codice: SAR300961)

Adattatore M8 X M7X1 sinistro

Anello riduzione da 25,4 20 Sp. 4 mm
(Codice: SAR300252)

Anello riduzione da 25,4 20 Sp. 4 mm

Anello riduzione da 25,4 a 20 - SP.2 mm
(Codice: SAR301587)

Anello riduzione da 25,4 a 20 - SP.2 mm

Attrezzo piegafilo
(Codice: SAR301214)

Attrezzo piegafilo

Bobina batti e vai x d. 109
(Codice: SAR302242)

Bobina batti e vai x d. 109

Bobina nuda testina Farmer
(Codice: SAR300535)

Bobina nuda testina Farmer

Bobina testina batti e vai
(Codice: SAR300056)

Bobina testina batti e vai

Bobina-Pomello easy load Batti e Vai Ø 130
(Codice: SAR303051)

Bobina-Pomello easy load Batti e Vai Ø 130

Coppa fissa a 2 piani foro D. 8
(Codice: SAR301703)

Coppa fissa a 2 piani foro D. 8

Coppa fissa a 2 piani foro Ø 10
(Codice: SAR301704)

Coppa fissa a 2 piani foro Ø 10

Coppetta fissa alta foro D.14
(Codice: SAR301189)

Coppetta fissa alta foro D.14

Coppetta Fissa D. 10
(Codice: SAR300337)

Coppetta Fissa D. 10

Coppetta Fissa D. 8
(Codice: SAR300336)

Coppetta Fissa D. 8

Corpo inferiore allumin. R302002/003
(Codice: SAR302236)

Corpo inferiore allumin. R302002/003

Corpo inferiore batti e vai
(Codice: SAR300055)

Corpo inferiore batti e vai

Corpo inferiore Easy Load Batti e Vai Ø 130
(Codice: SAR303050)

Corpo inferiore Easy Load Batti e Vai Ø 130

Corpo inferiore testina batti e vai D. 109
(Codice: SAR302241)

Corpo inferiore testina batti e vai D. 109

Corpo inferiore testina MASTER 2/4 fili
(Codice: SAR300661)

Corpo inferiore testina MASTER 2/4 fili

Corpo Sup. "Batti e Vai" Universale
(Codice: SAR301136)

Corpo Sup. 'Batti e Vai' Universale

Flangia fissaggio disco Mc CULLOCH
(Codice: SAR301642)

Flangia fissaggio disco Mc CULLOCH

Insert Batti e Vai M8x1,25 Sx
(Codice: SAR305216)

Insert Batti e Vai M8x1,25 Sx

Inserto Battie Vai M10x1, 25 sx
(Codice: SAR305210)

Inserto Battie Vai M10x1, 25 sx

Inserto Batti e Vai M10x1 SX F
(Codice: SAR305205)

Inserto Batti e Vai M10x1 SX F

Inserto batti e vai M10X1 SX F.
(Codice: SAR305217)

Inserto batti e vai M10X1 SX F.

Inserto batti e vai M10x1,25 sx
(Codice: SAR305214)

Inserto batti e vai M10x1,25 sx

Inserto batti e vai M10X1,25 SX F.
(Codice: SAR305218)

Inserto batti e vai M10X1,25 SX F.

Inserto batti e vai M10X1,5 SX F.
(Codice: SAR305219)

Inserto batti e vai M10X1,5 SX F.

Inserto Batti e Vai M10X1,5 Sx M.
(Codice: SAR305215)

Inserto Batti e Vai M10X1,5 Sx M.

Inserto Batti e Vai M12X1,5 Sx F.
(Codice: SAR305209)

Inserto Batti e Vai M12X1,5 Sx F.

Inserto Batti e Vai M12x1,75 sx
(Codice: SAR302510)

Inserto Batti e Vai M12x1,75 sx

Inserto Batti e Vai M8x1,25 sx
(Codice: SAR305213)

Inserto Batti e Vai M8x1,25 sx

Inserto testina Easy Work M 12x1,5 S.F.
(Codice: SAR303092)

Inserto testina Easy Work M 12x1,5 S.F.

Inserto testina Easy Work M10X1 S.F
(Codice: SAR303089)

Inserto testina Easy Work M10X1 S.F

Inserto testina Easy Work M12X1,25 SF
(Codice: SAR303091)

Inserto testina Easy Work M12X1,25 SF

Inserto testina Easy Work M8X1,25 S.F
(Codice: SAR303088)

Inserto testina Easy Work M8X1,25 S.F

Inserto testina Easy Work M8X1,25 SM
(Codice: SAR303098)

Inserto testina Easy Work M8X1,25 SM

Inserto testina M 10x1 Sf
(Codice: SAR305136)

Inserto testina M 10x1 Sf

Inserto testina M8x1,25
(Codice: SAR305135)

Inserto testina M8x1,25

Inserto testine Easy Work M12x1,75 Sf
(Codice: SAR303097)

Inserto testine Easy Work M12x1,75 Sf

Kit assortimento adattatori x testine
(Codice: SAR301615)

Kit assortimento adattatori x testine

Lama Honda 2160/536 alettata
(Codice: SAR301655)

Lama Honda 2160/536 alettata

lamella dritta rototrim
(Codice: SAR300319)

lamella dritta rototrim

Lamelle di ricambio 150 mm x R303333 (16pz)
(Codice: SAR303328)

Lamelle di ricambio 150 mm x R303333 (16pz)

Lamiera tagliaerbe per testine
(Codice: SAR303003)

Lamiera tagliaerbe per testine

Molla centrale testina Farmer
(Codice: SAR300355)

Molla centrale testina Farmer

Tutte le immagini sono inserite a scopo illustrativo. i prodotti potrebbero non corrispondere all'immagine illustrata. Ho capito